+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ

    Контактное лицо

    ZemProf

    Рейтинг: 5

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 35:21:0401006:1

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 35:21:0401006:1

    Адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул. М.Горького

    Площадь: 85353 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    По документу: Эксплуатация городского парка культуры и отдыха

    476088 RUB

    Информация о лоте

    Наименование имущества: Право на заключение договора аренды муниципального имущества - нестационарный торговый павильон, площадью 18кв.м., размещенный по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, ул. М. Горького, 2 парк культуры и отдыха «Соляной сад», на земельном участке с кадастровым номером 35:21:0401006:1 (№1 на схеме размещения нестационарных объектов на территории парка культуры и отдыха «Соляной сад»).

    Описание имущества: нестационарный торговый павильон, площадью 18кв.м., размещенный по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, ул. М. Горького, 2 парк культуры и отдыха «Соляной сад», на земельном участке с кадастровым номером 35:21:0401006:1 (№1 на схеме размещения нестационарных объектов на территории парка культуры и отдыха «Соляной сад»). Целевое назначение: общественное питание без продажи алкогольной продукции, продажа сувенирной продукции.Срок действия договора – 5 лет.Описание павильона:- общая площадь 18 кв. м.; - кровля: покрытие из листовой стали с настенными желобами покрытия и свесами, сталь листовая оцинкованная 0,5 мм, планка карниза 2000 мм; - обшивка стен: плита ОСБ, доски. Внутренняя отделка из древесины тип 0-4, толщиной 19 мм, шириной от 70-90 мм; - подшивка потолков плитами древесноволокнистыми твердыми толщиной 5 мм; - окраска: водно-дисперсионная акриловая; - окна: одинарное остекление – 4 окна арочного типа; - двери: входные металлические, вторые две

    Начальная цена: 476088.00

    Шаг аукциона: 23804.40

    Депозит: 95217.60

    Номер лота: 1


    Характеристики объекта


    Дополнительная информация о лоте

    Информация о сроках и порядке оплаты: Арендная плата в месяц устанавливается согласно графика платежей, согласованного Арендатором с Арендодателем на основании цены договора, сложившейся по результатам аукциона. Арендная плата производится Арендатором ежемесячно на расчетный счет Арендодателя до 10 числа текущего месяца на основании графика платежей. Арендатор осуществляет оплату коммунальных и других услуг Арендодателю в соответствии с заключенным договором.

    Срок действия договора - лет: 5

    Срок оплаты по договору: ежемесячно на расчетный счет Арендодателя до 10 числа текущего месяца на основании графика платежей.

    Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Договор аренды муниципального имущества подписывается не ранее 10 (Десяти) дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте, но не позднее 30 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

    Обременения, ограничения: -

    Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: -

    Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: 1

    Срок и порядок внесения задатка: Назначение платежа: задаток за участие в аукционе на правозаключения договора аренды __________________________ по адресу: ____________________________. (наименование объекта, лота) (адрес объекта) Подтверждением поступления задатка является информация от ЭП о блокировании денежных средств в сумме задатка на лицевом счете Претендента не позднее дня окончания подачи заявок на участие в аукционе.


    Даты проведения торгов

    Начало приема заявок: 2024-03-26 05:00:00

    Окончание приема заявок: 2024-04-15 05:00:00

    Дата начала торгов: 2024-04-17

    Дата объявления результатов: 2024-04-18 05:00:00


    Дополнительная информация о торгах

    Требования, предъявляемые к участнику: указано в Документации об электронном аукционе

    Перечень документов: указано в Документации об электронном аукционе

    Требования к документам: указано в Документации об электронном аукционе

    Срок отказа организатора от аукциона: извещение об отказе размещается не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе


    Информация об организаторе торгов

    Наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЕДИНЕНИЕ"

    ИНН: 3528067753

    КПП: 352801001

    ОГРН: 1023501252554

    Юридический адрес: 162614, ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. 22, К.А

    Фактический адрес: обл Вологодская, г.о. город Череповец, г Череповец, ул Максима Горького, дом 22А


    Документы торгов

    Аукционная документация.docx

    Извещение о проведении аукциона.docx

    Приложение 1 Заявка на участие в аукционе.docx

    Приложение 2 Проект договора.docx

    наименование и расположен павилионов.pdf

    Схема размещения НТО.pdf